SOPORTE TÉCNICO EN SITIO
EQUIPOS 100% ORIGINALESLAPTOP DELL 3530 CORE I5 13VA SSD 512GB RAM 24 GB WINDOWS 11 PRO | 103w
Tu Laptop con
WINDOWS 11
(No pierdas tiempo instalando programas. Compra laptops configuradas con Licencias Originales, Antivirus y Office.)
🚀 POTENCIA PROFESIONAL: LAPTOP DELL 3530 CORE I5 13VA 24GB
PRODUCTO NUEVO SELLADO. Diseñada para profesionales y estudiantes exigentes en Ecuador que necesitan eficiencia sin límites. Este equipo combina la potencia del procesador Intel i5 de 13ª generación (10 núcleos), unos impresionantes **24GB de RAM** y un rápido disco **SSD de 512GB**. Domina la multitarea con Windows 11 Pro nativo.
- ⚡
Procesador: Intel® Core™ i5-1334U (10 núcleos, hasta 4.6 GHz). Fluidez pura. - ✅
Capacidad: 24GB RAM DDR4 (Expansible) + 512GB SSD NVMe M.2 PCIe. - 🖥️
Sistema: Windows 11 Pro nativo para entornos corporativos y de seguridad. - 🛡️
Respaldo: 1 Año de Garantía por defectos de fabricación directa. Somos Dn Soluciones.
💳 Compra Segura y Rápida:
🚚 Envíos Servientrega ✔️
💳 Pagos Seguros Tarjeta/Transferencia, Credito Directo
Información adicional
| Peso | 1.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23.55 × 1.73 cm |
| Condición | Nuevo |
| Marca | Dell |
| Garantía | 1 año por defectos de fabricación |
| Procesador | Core I5 13va generación |
| Frecuencia | Base 1.30 Ghz hasta 4,60 GHz |
| Pantalla | 15,6″ FHD (1920 x 1080), 120 Hz, WVA, antibrillo, 250 nits |
| Video integrado | Gráficos intel Iris Xe |
| Cámara web | Cámara HD de 720 p a 30 fps con micrófono |
| Almacenamiento | SSD Nvme 512 Gb |
| Memoria Ram | 24 Gb |
| Audio | Audio y parlantes estéreos dobles de 2 W |
| Conectividad | Bluetooth, Intel® WiFi 6 AX201, Wifi dual band |
| Puertos | ✔2 USB 3.2 Tipo A ✔1 USB Tipo C ✔1 Puerto de entrada de CA ✔1 Puerto HDMI v1.4b ✔1 Conector combinado de auriculares y micrófono |
| Batería | Polímero de lítio 3 celdas 41 WHr |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Color | Plateado |
| Contenido de la caja | ✔ Equipo ✔ Cargador ✔Cables de poder ✔Manuales y políticas de garantía |



